Contato
  1. Publicidade Folha de S.Paulo

    1. Diretor Executivo Comercial

      Marcelo Benez
      Tel: (11) 3224-7734/3814/3129

      marcelo.benez@grupofolha.com.br

  2. NÚCLEO DE AGÊNCIAS | SAÚDE | INDÚSTRIA | SERVIÇOS | VAREJO

    1. Gerente de Publicidade

      João Gabriel Junqueira
      Tel: ( 11 ) 3224-3786/3787/3844/7756/3573/3976/

      joao.junqueira@grupofolha.com.br

  3. REVISTAS sãopaulo e Serafina | EDUCAÇÃO | MODA GRIFES E INTERNACIONAL | VAREJO ESPECIALIZADO | | EMPREGOS | | DECORAÇÃO

    1. Gerente de Publicidade e Produto

      Manuela Nunes
      Tel: (11) 3224.4546/7759/2146/7784/4475

      manuela.nunes@grupofolha.com.br

  4. TURISMO

    1. Fernanda Pierrotti

      Tel: ( 11 ) 3224.3326

      fernanda.Pierrotti@grupofolha.com.br

    2. Maura Mattos

      Tel: ( 11 ) 3224.3267

      maura.costa@grupofolha.com.br

  5. IMÓVEIS | CONSTRUÇÃO | SHOPPINGS

    1. Gerente de Publicidade

      Tatiane Lourenço
      Tel: ( 11 ) 3224.4546/7759/2146/7784/4475

      tatiane.lourenco@grupofolha.com.br

  6. CULTURA | EVENTOS

    1. Gerente de Publicidade

      Vicente Freitas
      Tel: ( 11 ) 3224.7766/7718/7779

      vicente.freitas@grupofolha.com.br

  7. AGORA SÃO PAULO | VEÍCULOS | AGRO NEGÓCIOS

    1. Hiram Baroli

      Tel: (11) 3224.7766/7718/7779

      hiram.baroli@grupofolha.com.br

  8. FOLHA DIGITAL

    1. Ana Shinyashiki

      Tel: (11) 3224-4734/3159/3218

      ana.shinyashiki@grupofolha.com.br

  9. PUBLICIDADE POR TELEFONE

    1. Andrea Mathias

      Tel: ( 11 ) 3224.3374/3419

      andrea.mathias@grupofolha.com.br

  10. Representantes de Vendas

    1. Belo Horizonte-MG / Espírito Santo - ES

      Av. Afonso Pena, nº 4273 - Bairro Mangabeiras - Bairro Serra
      CEP 30130-008 - BELO HORIZONTE - MG

      L&R Comunicação Social Ltda
      Tel: ( 31 ) 3273-3399

      jmilton@lercomunicacao.com.br

    2. Bauru - SP

      Central Paulista de Mídia Ltda
      Tel: ( 14 ) 9605-5108

      m.fambrini@uol.com.br

    3. Salvador - BA

      AGMN Consult. Public. e Repres. Ltda ME
      Av. Tancredo Neves, 805, sl. 401
      CEP 41820-021
      Tel: ( 71 ) 3311-4999

      alfredo@agmnconsultoria.com.br

    4. Florianópolis - SC

      Marcucci & Gondran Ltda
      Rua Felipe Schidt, 649 sl. 405
      CEP 88010-902
      Tel: ( 48 ) 3333-8497

      mg@matrix.com.br / marcucci.gondran@terra.com.br

    5. Porto Alegre - RS

      Curi Propaganda e Promoções Ltda
      Av. Getúlio Vargas 1157 - cj. 1112
      CEP: 90150-005
      Tel: ( 51 ) 3232-2811

      comercial@curinet.com.br

    6. Ribeirão Preto e Região

      Central Paulista de Mídia Ltda - Ribeirão
      Av. Braz Olaia Acosta, 788 - Sala 3 - CEP 14027-040 , Edifício Atrium
      Tel: ( 16 ) 3434-5000
      Fax:( 16 ) 3434-5001

      rp@cpmonline.com.br

    7. Santos - SP

      Caldeira Publicidade S/C Ltda
      Rua Adolfo Lutz, 218 - Ponta da Praia
      CEP 11035-060
      Tel: ( 13 ) 3238-5433

      caldeirapubli@uol.com.br

    8. Vale do Paraíba e região

      Central Paulista de Mídia Ltda - Vale
      Tel: (12) 9711-3838 / (16) 3434.5000

      vale@cpmonline.com.br

    9. S. José do Rio Preto - SP

      Central Paulista de Mídia Ltda
      Tel: ( 17 ) 9626-1439 / (16) 3434.5000

      rp@cpmonline.com.br

    10. Campinas - SP

      Central Paulista de Midia Ltda - Campinas
      Rua Tiradents 446, 8° andar sl. 82
      CEP 13023-190

      Tel: (19) 3202-3000
      Fax:(19) 3202-3001

      campinas@cpmonline.com.br

  11. Sucursal Paraná

    1. Curitiba - PR

      Psiqueira Comunicação
      Rua Frederico Stela, 400 - casa 18
      CEP 82710-412
      Tel: (41) 3585-0247

      ps-siqueira@uol.com.br

  12. Sucursal Brasília - DF

    1. Representante Comercial

      SRTVN Quadra 701 Conjunto C - Sala 821 - Bloco A
      Edifício Centro Empresarial Norte
      CEP 70719-903 - Brasília-DF

      Tel.: (61) 3426-6646 / (61) 9944-9999

      andrea.albuquerque@grupofolha.com.br

  13. Sucursal Rio de Janeiro

    1. Rio de Janeiro - RJ

      Av. Rio Branco, 1/ 12 Andar - Sala 14. Centro - Rio de Janeiro - RJ. CEP: 20090-003

      Manuel Luiz - manuel.pereira@grupofolha.com.br - Tel: (21) 2588-8203 / (21) 98276-2789

      Humberto Matos - humberto.matos@grupofolha.com.br - Tel: (21) 2588-8224 / (21) 98276-3558

      Sergio Ribeiro - sergio.ribeiro@grupofolha.com.br - Tel: (21) 2588-8259 / (21) 98269-1846

      João Junior - joao.junior@grupofolha.com.br - Tel: (21) 2588-8216 / (21) 98276-3448

      Redação e Administrativo: (21) 2588-8278 / 8217 / 8296 / 8206

  14. Circulação e Marketing

    1. DIRETOR EXECUTIVO DE CIRCULAÇÃO E MARKETING

      Murilo Bussab
      Tel: (11) 3224-3359

      murilo.bussab@grupofolha.com

  15. Financeiro

    1. CONTAS A RECEBER

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 9h00 às 17h00
      Tel: ( 11 ) 3224-2390
      Fax:( 11 ) 3224-3718 / 3827

      contasareceber@grupofolha.com.br

    2. CRÉDITO E CADASTRO

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 8h00 às 18h00
      Tel: ( 11 ) 3224-3117 / 3224-3514 / 3224-3180
      Fax:( 11 ) 3224-4281

      creditoecadastro@grupofolha.com.br

    3. DIRETOR FINANCEIRO

      Marcelo Gonçalves
      Tel: (11) 3224-4793

      marcelo.goncalves@grupofolha.com.br

    4. FATURAMENTO E CONTRATOS

      Tel: (11) 3224-3657 / 3224-7927 / 3224-3705

      faturamento@grupofolha.com.br

  16. Inserção

    1. COMPENSAÇÃO E REPOSIÇÃO

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 12h00 as 21h00
      Tel: ( 11 ) 3224-3263

      insercao@grupofolha.com.br

    2. DIGITAL

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 12h00 as 21h00
      Tel: ( 11 ) 3224-4716 / 4717
      Fax:( 11 ) 3224-3744

      imateriais@grupofolha.com.br

  17. Marketing

    1. GERENTE DE MARKETING/ COMUNICAÇÃO

      Dirceu Vieira
      Tel: ( 11 ) 3224-3845

      dirceu.vieira@grupofolha.com.br

  18. Sugestões

    1. Este email é dedicado ao envio de comentários e sugestões

      publicidade@grupofolha.com.br